Agenda

NOVIEMBRE DE 2017
04/11/2017 20 HORAS 

PRADOLUENGO, BURGOS

UNA NOCHE DE ZARZUELA
08/11/2017 10 HORAS  CC SANCHINARRO 

EL GRAN JUEGO DE VERDI 

11/11/2017 18 HORAS 

HORCHE, GUADALAJARA

EL GRAN JUEGO DE VERDI 
11/11/2017 19 HORAS

SIMANCAS, VALLADOLID

CASCANUECES
12/11/2017 20 HORAS  TEATRO JAIME SALOM, PARLA  LAS LEANDRAS
15/11/2018 10 HORAS 

TEATRO JM RODERO, TORREJON 

RAPUNZEL
18/11/2017 19,30 HORAS 

FUENTEALBILLA, ALBACETE

LAS LEANDRAS
20/11/2017 10 Y 11:30 HORAS

TEATRO JAIME SALOM, PARLA

CASCANUECES Y MÚSICA DE CINE
21/11/2017 12:00 HORAS

TEATRO BELVIS DE LA JARA

CASCANUECES
25/11/2017 12 HORAS

MUTUA MADRILEÑA

EL GRAN JUEGO DE VERDI 
25/11/2017 20 HORAS

MARACENA, GRANADA

CASCANUECES
27/11/2017 11:30 HORAS

TEATRO JAIME SALOM, PARLA

CASCANUECES Y MÚSICA DE CINE
28/11/2017 10:00 HORAS

TEATRO JAIMA SALOM, PARLA

EL LAGO DE LOS CISNES
30/11/2017 10 HORAS y 11:30 HORAS

ARENAS DE SAN PEDRO, ÁVILA

EL GRAN JUEGO DE VERDI
DICIEMBRE DE 2017
1/12/2017 12 HORAS CENTRO CULTURAL NAVALUCILLOS CASCANUECES
2/12/2017 20.15 HORAS CASA CULTURA GAMONAL, BURGOS LA CORTE DEL FARAÓN
3/12/2017 18 HORAS POZUELO DE CALATRAVA CASCANUECES
6/12/2017 19 HORAS  TEATRO MUNICIPAL, TIETAR, CACERES  LA VERBENA DE LA PALOMA 
8/12/2017 19 HORAS VILLARRUBIA DE LOS OJOS LA ROSA DEL AZAFRÁN
9/12/2017 20 HORAS  HUERTA DE REY LA ROSA DEL AZAFRÁN
11/12/2017 17 HORAS  AUDITORIO PILAR BARDEM, RIVAS LA ROSA DEL AZAFRÁN
12/12/2017 10 y 11:30 HORAS C C SANCHINARRO CASCANUECES Y MINISTERIO DE LA TIERRA
13/12/2017 10 Y 11:30 HORAS TEATRO JM RODERO, TORREJÓN FLAUTA MÁGICA Y ABEJA MAYA
14/12/2017 10 y 11:30 HORAS TEATRO JAIME SALOM, PARLA LAGO DE LOS CISNES Y RAPUNZEL
16/12/2017 18 HORAS  CASTRILLON, ASTURIAS CASCANUECES 
16/12/2017 12 HORAS JARANDILLA DE LA VERA UNA NOCHE DE ZARZUELA
20/12/2017 18 HORAS SALA LATINARTE, MADRID CASCANUECES
21/12/2017 10 HORAS MONTALBÁN, CÓRDOBA CASCANUECES
22/12/1017 10 HORAS SAN JUAN DE MOZARRIFAR EL GRAN JUEGO DE VERDI
23/12/2017 20 HORAS  LANGREO, ASTURIAS GAVILANES
26/12/2017 18 HORAS  AÑORA, CORDOBA EL CASCANUECES 
26/12/2017 18 HORAS FUENLABRADA DE LOS MONTES LAGO DE LOS CISNES
27/12/2017 18 HORAS  TEATRO JAIME SALOM, PARLA  EL LAGO DE LOS CISNES 
27/12/2017 18 HORAS  SAN ANTONIO DE BENAGEBER, VALENCIA EL CASCANUECES 
28/12/2017 19 HORAS AZUAGA, BADAJOZ LAGO DE LOS CISNES
29/12/2017 18 HORAS  CHESTE, VALENCIA FLAUTA MÁGICA 
29/12/2017 20:30 HORAS  PELIGROS, GRANADA RAPUNZEL
30/12/2017 19 HORAS COLMENAR DE OREJA            CASCANUECES
          30/12/2017          20 HORAS                 VALENCIA  UNA NOCHE DE ZARZUELA
ENERO DE 2018
2/01/2018 18 HORAS  TEATRO GAMONAL, BURGOS LA ABEJA MAYA
2/01/2018 18 HORAS TEATRO JOSE MARIA RODERO, TORREJÓN RAPUNZEL
3/01/2018 17 HORAS  FUNDACIÓN CAJA MEDITERRÁNEO, ALICANTE LA ABEJA MAYA 
4/01/2018  18 HORAS ENCINAS REALES, CÓRDOBA CASCANUECES
5/01/2018 19 HORAS CAMPASPERO, VALLADOLID LA ABEJA MAYA 
07/01/2018 18 HORAS  PORTILLO, VALLADOLID FLUTA MÁGICA 
17/01/2018 10 Y 11:30  AZUQUECA DE HENARES  RAPUNZEL
18/01/2018 10 Y 11:30 AZUQUECA DE HENARES CASCANUECES
19/01/2018 10 HORAS CC SANCHINARRO  MÚSICA DE CINE
20/01/2018 12 HORAS MUTUA MADRILEÑA MINISTERIO DE LA TIERRA
23/01/2018 10 HORAS SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES, TEATRO ADOLFO MARSILLACH EL GRAN JUEGO DE VERDI
24/01/2018 11:30 HORAS SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES, TEATRO ADOLFO MARSILLACH EL GRAN JUEGO DE VERDI
28/01/2018 12 HORAS AUDITORIO SA LORENZO DEL ESCORIAL FLAUTA MÁGICA
29/01/2018 15 HORAS COLEGIO SAN JOSÉ DEL PARQUE RAPUNZEL
30/01/2018 10 Y 11:30 HORAS SALA LATINARTE LA COCNA DE LOS LIBROS Y LAGO DE LOS CISNES
31/01/2018 10 y 11:30 HORAS C C SANCHINARRO EL GRAN JUEGO DE VERDI Y MINISTERIO DE LA TIERRA
FEBRERO DE 2018
1/2/2018  10:00 HORAS SAN FERNANDO DE HENARES CASCANUECES
5/2/2018 10 HORAS Y 11:30 HORAS COLEGIO RAIMUNDO LULIO  FÁBRICA MUSICAL Y LAGO DE LOS CISNES
6/2/2018  11:30 HORAS PALACIO DE BOLTAÑA, ARAGON FLAUTA MÁGICA
7/2/2018 10 HORAS Y 11:30 HORAS  MONZÓN, ARAGÓN FLAUTA MÁGICA 
8/2/2018 10 HORAS Y 11:30 HORAS HUESCA, ARAGÓN FLAUTA MÁGICA
9/2/2018 10 HORAS Y 11:30 HORAS GRAUS, ARAGÓN FLAUTA MÁGICA
12/2/2018 19 HORAS  BOECILLO, VALLADOLID RAPUNZEL
14/2/2018 10 y 11:30 HORAS TEATRO JOSE MARIA RODERO, TORREJÓN CASCANUECES 
19/2/2018 10 Y 11:30 HORAS C C SANCHINARRO LAGO DE LOS CISNES
23/2/2018 10 y 11:30 HORAS COLEGIO LORETO FLAUTA MÁGICA
24/2/2018   EL ESCORIAL FLAUTA MAGICA 
28/2/2018   10 HORAS Y 11:30 HORAS TEATRO JOSE MARIA RODERO, TORREJÓN ABEJA MAYA Y CASCANUECES