BUSCAR Y PULSAR ENTER

AGENDA

Próximas actuaciones

Por si quieres estar al día de nuestras próximas actuaciones te dejamos un listado para que nos acompañes allí donde puedas; estaremos encantados de que vengas a vernos y disfrutes con nosotros de lo que más nos gusta, la lírica, la ópera, la zarzuela y el teatro.

27/11/2018 EL GRAN JUEGO DE VERDI, Navalucillos, Toledo. 12 horas
29/11/2018 LA FLAUTA MÁGICA, Logroño. 10 horas

01/12/2018 LA DEL MANOJO DE ROSAS Teatro del Gamonal (Burgos) 21.15 H
05/12/2018 EL CASCANUECES. Sanchinarro (Madrid) 10 Y 11,30
07/12/2018 LA CORTE DEL FARÓN, Huerta del Rey 19H
10/12/2018 LA FLAUTA MÁGICA Parla (Madrid) 10 Y 11,30H
11/12/2018 LOS GAVILANES Rivas Vaciamadrid (Madrid) 18H
12/12/2018 EL LAGO DE LOS CISNES LAGO Torrejón de Ardoz (Madrid) 10H
14/12/2018 UNA NOCHE EN LA ZARZUELA Jarandilla de la Vera (Cáceres) 20H
15/12/2018 LA ROSA DEL AZAFRÁN Langreo 20H
20/12/2018 EL LAGO DE LOS CISNES Logrossan 12H
21/12/2018 EL CASCANUECES Santaella (Córdoba) 18H
22/12/2018 ACCIÓN PAPÁ NOEL Casa de Campo (Madrid)
22/12/2018 EL LAGO DE LOS CISNES Nava del Rey
23/12/2018 EL CASCANUECES Serrada 18H
23/12/2018 LA FLAUTA MÁGICA Medina de Ríoseco 19H
26/12/2018 EL LAGO DE LOS CISNES La Cistierniga 19H
26/12/2018 CASCANUECES Pozoblanco (Córdoba) 18H
27/12/2018 LA FLAUTA MÁGICA Parla 18H
28/12/2018 EL CASCANUECES Toro 18H
29/12/2018 EL CASCANUECES Segovia 18H
30/12/2018 RAPUNZEL S. Miguel del Arroyo 18H
30/12/2018 EL CASCANUECES Arévalo 18H

02/01/2019 RAPUNZEL Petrer (Valencia) 18H
02/01/2019 EL CASCANUECES Valladolid 18H
03/01/2019 EL CASCANUECES Moraleja (Cáceres) 18H
02/01/2019 RAPUNZEL Rojales (Valencia) 18H
04/01/2019 EL CASCANUECES Madrid
19/01/2019 EL LAGO DE LOS CISNES Edif. Mutua Madrileña (Madrid)
21/01/2019 EL LAGO DE LOS CISNES Teatro Ayala (Badajoz)
22/01/2019 LA TROPA ECOLÓGICA Teatro Alkázar Plasencia
23/01/2019 EL LAGO DE LOS CISNES Auditorio S. Francisco (Cáceres)

02/01/2018 – RAPUNZEL- TEATRO RODERO
02/01/2018 – LA ABEJA MAYA – TEATRO DEL GAMONAL , BURGOS
03/01/2017 – LA ABEJA MAYA – CAJA MEDITERRANEO ALICANTE
04/01/2017 – PAJE REAL –
04/01/2018 – CASCANUECES – ENCINAS REALES
05/01/2018 – LA ABEJA MAYA – CAMPASPERO (VALLADOLID)
07/01/2018 – FLAUTA – PORTILLO
16/101/2018 – CASCANUECES – TEATRO AZUQUECA DE HENARES
17/101/2018 – RAPUNZEL- TEATRO AZUQUECA DE HENARES
18/101/2018 – CASCANUECES- TEATRO AZUQUECA DE HENARES
19/01/2018 – MÚSICA DE CINE – SANCHINARRO
20/01/2018 – MINISTERIO DE LA TIERRA – MUTUA MADRILEÑA
23/01/2018 – VERDI – TEATRO ADOLFO MARSILLACH SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
24/01/2018 – VERDI – TEATRO ADOLFO MARSILLACH SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
25/01/2018 – VERDI – TEATRO ADOLFO MARSILLACH SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
26/01/2018 – MANOJO DE ROSAS – PEÑARANDA DE BRACAMONTE
28/01/2018 – FLAUTA MÁGICA – AUDITORIO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
29/01/2018 – RAPUNZEL – COLEGIO SAN JOSÉ DEL PARQUE
30/01/2018 – EL GRAN JUEGO DE VERDI – COLEGIO ENRIQUETA AYMER
31/01/2018 – LAGO DE LOS CISNES – LATINARTE
01/02/2018 – CASCANUECES – TEATRO GARCIA LORCA SAN FERNANDO DE HENARES
02/02/2018 – FABRICA Y LAGO – COLEGIO RAIMUNDO LULIO
06/02/2018 – FLAUTA MÁGICA – BOLTAÑA (HUESCA)
07/02/2018 – FLAUTA MÁGICA – MONZON
08/02/2018 – FLAUTA MÁGICA – HUESCA
09/02/2018 – FLAUTA MÁGICA – BINEFAR
12/02/2018 – RAPUNZEL – BOECILLO
14/02/2018 – CASCANUECES – TORREJÓN
17/02/2018 – FLAUTA MÁGICA – PORTILLO
19/02/2018 – LAGO DE LOS CISNES – SANCHINARRO
23/02/2018 – FLAUTA – COLEGIO LORETO
28/02/2018 -ABEJA MAYA / CASCANUECES – TORREJÓN
03/03/2018 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – EL ALGAR, CARTAGENA, MURCIA
04/03/2018 – LA FLAUTA MÁGICA – SANCHINARRO
06/03/2018 – LAGO DE LOS CISNES – CARTAGENA, MURCIA
07/03/2018 – LAGO DE LOS CISNES – TEATRO CIUDAD DE MARBELLA
08/03/2018 – LAGO DE LOS CISNES – TEATRO MIJAS
12/03/2018 – LAGO DE LOS CISNES – TEATRO VICTORIA (TALAVERA)
13/03/2018 – LAGO DE LOS CISNES – TEATRO VICTORIA (TALAVERA)
14/03/2018 – DE VIAJE POR LA ZARZUELA (para mayores ) + FLAUTA MÁGICA – PARLA
15/03/2018 – LAGO DE LOS CISNES – TEATRO VICTORIA (TALAVERA)
18/03/2018 – RAPUNZEL – EL PINOS
19/03/2018 – MAYA Y FLAUTA MÁGICA – SANCHINARRO
21/03/2018 – VERDI – TEATRO SALESIANOS
22/03/2018 – VERDI – COLEGIO APOSTOL
25/03/2018 – REVOLTOSA – CHESTE
06/04/2018 – LAGO DE LOS CISNES – TEATRO ALKAZAR PLASENCIA
06/04/2018 – LEANDRAS – TEATRO ALKAZAR PLASENCIA
08/04/2018 – CASCANUECES- SANCHINARRO
14/04/2018 – CASCANUECES – TEATRO DE SAN FULGENCIO
20/04/2018 – FLAUTA – SANCHINARRO
26/04/2018 – LA FLAUTA MÁGICA – AUDITORIO SAN FRANCISCO (CÁCERES)
27/04/2018 – CASCANUECES/ VERDI – PARLA
28/04/2018 – LUIS MARIANO – EL ESPINAR
29/04/2018 – GRAN JUEGO DE VERDI – CANTALOJAS (GUADALAJARA)
04/05/2018 – FLAUTA MÁGICA – JM RODERO
04/05/2018 – LAGO DE LOS CISNES – JM RODERO
05- 06/05/2018 – EVENTO DALSY – BARCELONA
11/05/2018 – DE VIAJE POR LA ZARZUELA – SANCHINARRO
14/05/2018 – LA DEL MANOJO DE ROSAS – TEATRO JM RODERO TORREJÓN
15/05/2018 – LUIS MARIANO – LAS ROZAS
19/05/2018 – LAS LEANDRAS – LA CABRERA
07/06/2018 – LA FLAUTA MÁGICA – FUENTEPELAYOS (SEGOVIA)
19/06/2018 – MAYA Y VERDI – COLEGIO INMACULADA
23/06/2018 – LAS LEANDRAS – CABEZA DE BUEY (Badajoz)
05/07/2018 – CASCANUECES – DOÑINOS SALAMANCA
04/09/2018 – LUIS MARIANO – BOECILLO
12/07/2018 – CASCANUECES – CASTELLANOS DE MORISCOS
13/07/2018 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – PARQUE SANTA EUGENIA, MADRID
17/07/2018 – LA REVOLTOSA – TEATRO CIUDAD DE MARBELLA
19/07/2018 – CASCANUECES – VILLORIA (SALAMANCA)
21/07/2018 – GRAN JUEGO DE VERDI – LA GAVIA, VALLECAS
25/07/2018 – RAPUNZEL – NAVA DE LA ASUNCION (SEGOVIA)
26/07/2018 – CASCANUECES – SANTA MARTA
27/07/2018 – LA REVOLTOSA – SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
28/07/2018 – CORTE DE FARAÓN – VILLARUBIA DE SANTIAGO
29/07/2018 – UNA NOCHE DE ZARZUELA ARÉVALO
03/08/2018 – LA CORTE DE FARAON – QUINTANAR DE LA ORDEN
05/08/2018 – CASCANUECES – GALLEGOS DE ARGAÑAN
08/05/2018 – CASCANUECES – GALLEGOS DE ARGAÑAN
10/08/2018 – LUIS MARIANO – COLLADO MEDIANO
13/08/2018 – FLAUTA MÁGICA – SAN ANTONIO DE BENAGEBER
15/08/2018 – CONCIERTO Y TEATRO – FISCAL
16/08/2018 – RAPUNZEL – MUSEO DE LA SIDERÚRGIA
17/08/2018 – LEANDRAS – BUENDIA , GUADALAJARA
18/08/2018 – VERBENA DE LA PALOMA – ALPEDRETE
22/08/2018 – RAPUNZEL – BUÑOL
24/08/2018 – CASCANUECES – BEJAR
30/08/2018 – VERBENA DE LA PALOMA – HORNACHUELOS (CÓRDOBA)
01/09/2018 – ANTOLOGÍA DE ZARZUELA – VILLA DEL PRADO
02/09/2018 – RAPUNZEL – POZUELO
07/09/2018 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – BUÑOL
16/09/2018 – ROSA DEL AZAFRAN – MADRIDEJOS
14/09/2018 – RAPUNZEL – SAN ANTONIO DE BENAGEBER
15/09/2018 – LEANDRAS – PALACIO DEL INFANTADO (GUADALAJARA)
22/09/2018 – LEANDRAS CON ORQUESTA – AUDITORIO BOADILLA
28/09/2018 – LAGO DE LOS CISNES – AGUILAR DE LA FRONTERA
29/09/2018 – LA CORTE DE FARAÓN – COLMENAR VIEJO
05/10/2018 RAPUNZEL, ALMAZÁN (SORIA)
07/10/2018 LA FLAUTA MÁGICA, TEBA (MÁLAGA)
17/10/2018 CAMPAÑA ESCOLAR, TORREJÓN DE ARDOZ, (MADRID)
20/10/2018 CORTE DE FARAON – VALMOJADO (TOLEDO) 20 horas.
21/10/2018 EL EQUIPO ECOLÓGICO 3.0, MÉRIDA (BADAJOZ)
24/10/2018 CAMPAÑA ESCOLAR, TRUJILLO (CÁCERES)
27/10/2018 VERBENA DE LA PALOMA . AUDITORIO PACO DE LUCIA, LATINARTE
28/10/2018 RAPUNZEL, BOADILLA DEL MONTE (MADRID)
30/10/2018 CAMPAÑA ESCOLAR, SANCHINARRO (MADRID)
31/10/2018 LAS LEANDRAS, TORRIJOS (TOLEDO)
06/11/2018 EL LAGO DE LOS CISNES. CÓRDOBA
08/11/2018 CASCANUECES. TORREJÓN DE ARDOZ, MADRID
09/11/2018 LA FLAUTA MÁGICA, VALLADOLID
10/11/2018 LOS GAVILANES, VALLADOLID
11/11/2018 CORTE DE FARAÓN, PARLA (MADRID)
15/11/2018 DE VIAJE POR LA ZARZUELA, ALCOBENDAS (MADRID)
20/11/2018 RAPUNZEL, PARLA (MADRID)
22/11/2018 DE VIAJE POR LA ZARZUELA, ALCOBENDAS (MADRID)
23/11/2018 LA TROPA ECOLÓGICA, SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES (MADRID)
24/11/2018 EL CASCANUECES, MUTUA MADRILEÑA (MADRID)

02/01/2017 – LAGO DE LOS CISNES – GAMONAL
03/01/2017 EL CASCANUECES-GUADALAJARA
04/01/2016 – RAPUNZEL – SERRADA (VALLADOLID)
05/01/2017 – COCINA Y RRMM – MUTUA
05/01/2017 -CASCANUECES-PUEBLA DE ALMORADIEL
07/01/2016 – FLAUTA – BURGUILLOS, SEVILLA
08/01/2017 – MINISTERIO – RIVAS
17/01/2017 – LA FLAUTA MÁGICA-AZUQUECA DE HENARES
18/01/2017 – LA FLAUTA MÁGICA-AZUQUECA DE HENARES
19/01/2017 – LA FLAUTA MAGICA-AZUQUECA DE HENARES
20/01/2017 -CAMPAÑA ESCOLAR-TEATRO SANCHINARRO
21/01/2017 – LAGO DE LOS CISNES – MUTUA MADRILEÑA
22/01/2017 – RAPUNZEL – SANCHINARRO
23/01/2017 -LA FLAUTA MÁGICA-AZUQUECA DE HENARES
24/01/2017-LAGO DE LOS CISNES-SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
24/- 25/01/2017-LAGO DE LOS CISNES-SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
05/02/2017 – FÁBRICA MUSICAL – LATINARTE
07/02/2017 -DE VIAJE + CASCA – TEATRO SANCHINARRO
08/02/2017-FABRICA MUSICAL + LAGO DE LOS CISNES – TEATRO JOSE MARIA RODERO
08/02/2017-LAGO DE LOS CISNES -TEATRO JOSE MARIA RODERO
10/02/2017 – APROXIMACION TEATRO COLON CORUÑA
11/02/2017-LUIS MARIANO-TEATRO COLON CORUÑA
12/02/2017 -FLAUTA MAGICA-CORUÑA
13/02/2017 -FLAUTA MAGICA-CORUÑA
14/02/2017 -FLAUTA MAGICA-CORUÑA
15/02/2017 -FLAUTA MAGICA – COLEGIO APOSTOL – VIGO
16/02/2017 -FLAUTA MAGICA – TEATRO SALESIANOS- VIGO
16/02/2017 -FLAUTA MAGICA – COMPAÑÍA DE MARIA – VIGO
21/02/2017 – MINISTERIO DE LA TIERRA – VELILLA DE SAN ANTONIO
25/02/2017 – FLAUTA MÁGICA CON ORQUESTA – AUDITORIO DE MURCIA
26/02/2017 – FLAUTA MÁGICA – ORQUESTA DE MURCIA
27/02/2017 – FLAUTA MÁGICA – ORQUESTA DE MURCIA
28/02/2017 – FLAUTA MÁGICA – ORQUESTA DE MURCIA
01/03/2017 – FLAUTA MÁGICA – TEATRO PRINCIPAL BURGOS
02/03/2017 – FLAUTA MÁGICA – TEATRO PRINCIPAL BURGOS
03/03/2017 – FLAUTA MÁGICA – TEATRO PRINCIPAL BURGOS
13/03/2017 -CAMP. ESCOLAR- LAGO – SANCHINARRO
14/03/2016 -LA FLAUTA MÁGICA Y VERDI – TEATRO JAIME SALOM
15/03/2017-FABRICA Y FLAUTA -TEATRO JOSE MARIA RODERO
16/03/2017 -FABRICA + MINISTERIO – SANCHINARRO
17-18-19 – DALSY PATIRIFIEBRE – FIRA DE BARCELONA
22/03/2017 -LAGO DE LOS CISNES – SANCHINARRO
27/03/2017 – FLAUTA MÁGICA – TEATRO RODERO
28/03/2017 – CASCANUECES – JARAIZ DE LA VERA
29/03/2017 – CASCANUECES – CACERES
30/03/2017 – VERDI – LATINARTE
31/03/2017 – CASCANUCES Y DE VIAJE – LATINARTE
01/04/2017 – LA ROSA DEL AZAFRÁN – TORRIJOS
03/04/2017 – LLEVADA DE MATERIAL A FARO
05/04/2017-FLAUTA Y CASCA -TEATRO JAIME SALOM
06/04/2017 – CASCANUECES – PALACIO DE CONGRESOS DE BOLTAÑA (HUESCA)
07/04/2017 – CASCANUECES – ERMITA DE FISCAL
07/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
08/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
09/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
10/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
11/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
12/04/2017 – LA FLAUTA MÁGICA – ERMITA DE FISCAL
12/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
13/04/2017 – LA FLAUTA MÁGICA – ERMITA DE FISCAL
13/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
14/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
15/04/2017 – LA REVOLTOSA – STO DOMINGO DE LA CALZADA
15/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
16/04/2017 – FARO DE MONCLOA – MONCLOVITA Y FAROLIN
18/04/2017 – VERDI – AUDITORIO EL BATEL CARTAGENA
20/04/2016 – FLAUTA MÁGICA – TEATRO FRANCISCO RABAL PINTO
27/04/2017- CAMPAÑA ESCOLAR-VERDI TEATRO JOSE MARIA RODERO
28/04/2017 – EL LAGO DE LOS CISNES – TEATRO RODERO
29/04/2017 – LAS LEANDRAS – EL ESPINAR
05/05/2017 – CASCANUECES – ATARFE
06/05/2017 – LAS LEANDRAS – BEJAR
06-07 /05/2017 – DALSY BEBES Y MAMAS
08/05/2017 – DE VIAJE POR LA ZARZUELA -CC SANCHINARRO
10/05/2017 – VERDI – COLE RAIMUNDO LULIO
11/05/2017 – DE VIAJE – SANCHINARRO
12/05/2017 – LEANDRAS – MORALZARZAL
16/05/2017 – VERDI – ALMERÍA
19/05/2017 – CASCANUECES – TORREJON
19/05/2017 – CORTE DEL FARAON – TORREJON
23/05/2017 – RAPUNZEL \- TEATRO FRANCISCO RABAL PINTO
24/05/2017 – MAYA – MIRAMADRID
03/06/2017 – VERBENA DE LA PALOMA – TEATRO DE LA CABRERA
14/06/2017 – VERDI – CERRO DE ANDEVALO (HUELVA)
14/07/2017 – RAPUNZEL – TEATRO LA ERMITA FISCAL
15/07/2017 – VERDI \- TEATRO LA ERMITA FISCAL
21/07/2017 – FLAUTA \- TEATRO LA ERMITA FISCAL
22/07/2017 -LAGO DE LOS CISNES- TEATRO LA ERMITA FISCAL
23/07/2017 – FLAUTA MÁGICA \- ANSÓ (HUESCA)
28/07/2017 – LAGO DE LOS CISNES – HERRERA DEL DUQUE
31/07/2017 – CASCANUECES – TORDILLOS
01/08/2017 – LAGO – PALACIOSRUBIOS
02/08/2017 – LAGO – CANDELARIO
03/08/2017 – CASCANUECES – LA ALBERCA
04/08/2017 – CASCANUECES – LINARES DE RIOFRIO
05/08/2017 – LAGO – SAN MIGUEL DE VALERO
09/08/2017 – FLAUTA MÁGICA – HUESCAR (GRANADA)
12/08/2017 – FLAUTA – SEPULVEDA (SEGOVIA)
13/08/2017 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – COLLADO MEDIANO
14/08/2017 – LA ROSA DEL AZAFRÁN – BUENDÍA , CUENCA
15/08/2017 – UN VERMUT DE ZARZUELA – FISCAL, HUESCA
19/08/2017 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – BARCO DE AVILA
23/08/2017 – LA FLAUTA MÁGICA – BUÑOL
05/09/2017 – LEANDRAS – BOECILLO
06/09/2017 – LAGO DE LOS CISNES -POZUELO
07/09/2017 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – LLIRIA (VALENCIA)
08/09/2017 – CASCANUECES – FERNAN NUÑEZ (CORDOBA)
14/09/2017 – GAVILANES – TABERNÉS (VALENCIA)
15/09/2017 – LA VERBENA DE LA PALOMA – MADRIDEJOS , TOLEDO
16/09/2017 – LEANDRAS – ROA DE DUERO, BURGOS
29/09/2017 – FLAUTA MÁGICA – AGUILAR DE LA FRONTERA, CÓRDOBA
04/11/2017 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – PRADOLUENGO
06/10/2017 – LA DEL MANOJO DE ROSAS – AUDITORIO PACO DE LUCIA, LATINARTE
07/10/2017 – ROSA DEL AZAFRAN – AUDITORIO PACO DE LUCIA, LATINARTE
08/10/2017 – CASCANUECES – SALA TRAJANO, MERIDA
12/10/2017 – LA CORTE DE FARAON – BAEZA
13/10/2017 – LA VERBENA DE LA PALOMA – ZORITA
14/10/2017 – LAS LEANDRAS – TRUJILLO
18/10/2017 – VERDI – TORREJON
19/10/2017 – RAPUNZEL – TRUJILLO
21/10/2017 – FLAUTA MÁGICA – CC EDUARDO ÚRCULO (MADRID)
24/10/2017 – FLAUTA MAGICA – SANCHINARRO
28/10/2017 – LAS LEANDRAS – DAIMIEL
08/11/2017 – EL GRAN JUEGO DE VERDI – SANCHINARRO
11/11/2017 – CASCANUECES – SIMANCAS (VALLADOLID)
11/11/2017 – GRAN JUEGO DE VERDI – HORCHE , GUADALAJARA
12/11/2017 – LAS LEANDRAS – PARLA
15/11/2017 – RAPUNZEL – TEATRO RODERO
18/11/2017 – LAS LEANDRAS – FUENTEALBILLA
20/11/2017 – MUSICA DE CINE + CASCANUECES – PARLA
21/11/2017 – CASCANUECES – BELVIS DE LA JARA
25/11/2017 – EL GRAN JUEGO DE VERDI – MUTUA MADRILEÑA
25/11/2017 – CASCANUECES – MARACENA, GRANADA
28/11/2017 – LAGO – PARLA
30/11/2017 – EL GRAN JUEGO DE VERDI – TEATRO ARENAS DE SAN PEDRO
01/12/2017 – CASCANUECES – LOS NAVALUCILLOS
02/12/2017 – LA CORTE DE FARAÓN – TEATRO GAMONAL BURGOS
03/12/2017 – CASCANUECES – POZUELO DE CALATRAVA
05/12/2017 – MINISTERIO DE LA TIERRA – CENTRO CULTURAL FERNÁNDEZ DE LOS RIOS
06/12/2017 – LA VERBENA DE LA PALOMA – TIETAR , CACERES
08/12/2017 – LA ROSA DEL AZAFRAN – VILLARUBIA DE LOS OJOS
09/12/2017 – LA ROSA DEL AZAFRAN – HUERTA DEL REY
11/12/2017 – LA ROSA DEL AZAFRAN – RIVAS
12/12/2017 – CASCANUECES + MINISTERIO – SANCHINARRO
13/12/2017 – FLAUTA MÁGICA – TEATRO JM RODERO
14/12/2017 – LAGO + RAPUNZEL – TEATRO JAIME SALOM – PARLA
15/12/2017 – CASCANUECES + PAPA NOEL + TALLERES
16/12/2017 – CASCANUECES – CASTRILLON VALEY
16/12/2017 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – JARANDILLA (CACERES)
20/12/2017 – CASCANUECES – LATINARTE
21/12/2017 – SPEAKERS DISTRITO LATINA –
21/12/2017 – CASCANUECES \- MONTALBAN (CÓRDOBA)
22/12/2017 – EL GRAN JUEGO DE VERDI – SAN JUAN DE MOZARRIZAR (ZARAGOZA)
23/12/2017 GAVILANES – LANGREO
26/12/2017 – LAGO DE LOS CISNES – FUENLABRADA DE LOS MONTES
26/12/2017 – CASCANUECES – AÑORA (CORDOBA)
27/12/2017 – EL LAGO DE LOS CISNES – PARLA
27/12/2017 – SAN ANTONIO DE BENAGEBER – CASCANUECES
28/12/2017 – LAGO – AZUAGA (BADAJOZ)
28/12/2017 – MONTAJE DE RRMM EN ALCALA MAGNA
29/12/2017 – RAPUNZEL – PELIGROS (GRANADA)
29/12/2017 – FLAUTA – CHESTE (VALENCIA)
30/12/2017 – CASCANUECES – COLMENAR DE OREJA
30/12/2017 – SAN ANTONIO DE BENAGEBER – UNA NOCHE DE ZARZUELA

09/05/2016- LUIS MARIANO PPE OPERETA – TEATRO RODERO 12/05/2016 – FLAUTA MÁGICA – ATARFE, GRANADA
3 13/05/2016- CC LOS ROSALES -DE VIAJE POR LA ZARZUELA
20/05/2016-RAPUNZEL-CC AGATA
27/05/2016 LA COCINA DE LOS LIBROS-ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL-PARACUELLOS DE
05/06/2016 – PRESENTACIÓN CAMPAMENTO EN PANGEA
08/06/2016 – CASCANUECES – CASA DE LA CULTURA DE CABANILLAS DEL CAMPO
24/06/2016 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – GARGUERA –
25/06/2016 – UNA NOCHE DE ZARZUELA – BENQUERENCIA
02/07/2016 – RAPUNZEL – OROPESA (TOLEDO)
09/07/2016 – RAPUNZEL – AZUQUECA
15/07/2016 – RAPUNZEL – ILLESCAS
17/07/2016 – LAS LEANDRAS – LUNAS DEL EGALEO
30/07/2016 – LA REVOLTOSA – POZUELO DE ALARCÓN
30/07/2016 – FLAUTA – ZAMORA
02/08/2016 -RAPUNZEL – GARBAJOSA DE LA SAGRADA, SALAMANCA
05/08/2016 – FLAUTA MÁGICA – VALDEMIERQUE
06/08/2016 – GAVILANES – CARBONERO EL MAYOR (SEGOVIA)
6/08/2016-GAVILANES-CARBONERO EL MAYOR-SEGOVIA
07/08/2016 – NO HAY DOS SIN TRES – GARBAJOSA DE LA SAGRADA
22 12/08/2016 – LOS GAVILANES – LA BAÑEZA
14/08/2016 – ALDEAVILA DE RIBERA SALAMANCA – CASCANUECES
14/08/2016 – LA VERBENA DE LA PALOMA – COLLADO MEDIANO
16/08/2016 – RAPUNZEL – NARROS DE MATALAYEGUA
17/08/2016 – RAPUNZEL- MASUECO
19/08/2016 – CASCANUECES – CALZADA DE BEJAR
21/08/2016 – FLAUTA MAGICA – CEPEDA
23/08/2016 – CASCANUECES – ALCONADA
27/08/2016 – RAPUNZEL – NAMBROCA
30/08/2016 – ILLESCAS – CASCANUECES
02/09/2016 -MANOJO DE ROSAS-BOECILLO
09/09/2016 – LA REVOLTOSA – MORALZARZAL
11/09/2016 – LA REVOLTOSA – SAN ESTEBAN DE GORMAZ
15/09/2016 – LAS LEANDRAS – MADRIDEJOS
17/09/2016 – VERDI – ALGETE
22/09/2016 – RAPUNZEL – OVIEDO
23/09/2016 -CASCANUECES – OVIEDO
30/09/2016 – CASCANUECES – AGUILAR DE LA FRONTERA
01/10/2016 – GAVILANES – LATINARTE
01/10/2016 – CANCIONES DE AMOR Y DE GUERRA – COLMENAR VIEJO
12/10/2016 – LA REVOLTOSA – TEATRO BRETON DE LOS HERREROS, HARO
14/10/2016 -CAMPAÑA ESCOLAR -EL LAGO DE LOS CISNES -SANCHINARRO
19/10/2016-CAMPAÑA ESCOLAR -LA FLAUTA MÁGICA-TEATRO JOSE MARÍA RODERO
20/10/2016-LA FLAUTA MÁGICA-OCAÑA
21/10/2016 – LUIS MARIANO – TEATRO REAL CARLOS II ARANJUEZ
22/10/2016 – MINISTERIO DE LA TIERRA – PARACUELLOS DEL JARAMA
27/10/2016 EL MINISTERIO DE LA TIERRA-COLEGIO SAGRADO CORAZON -FUENCARRAL
28/10/2016- LA REVOLTOSA-MERIDA
28/10/2016 – MINISTERIO – SORIA
30/10/2016 – EL LAGO DE LOS CISNES – sala Trajano, Merida
31/10/2016 – VERBENA – PEÑARANDA DE BRACAMONTE
02/11/2016 – RAPUNZEL Y DE VIAJE – TEATRO QUIJANO CIUDAD REAL
08/11/2016 – MUSICA DE CINE – TEATRO QUIJANO CIUDAD REAL
03/11/2016 -CAMPAÑA ESCOLAR-LA FLAUTA MÁGICA-SANCHINARRO
04/11/2016-CAMPAÑA ESCOLAR- RAPUNZEL TEATRO JOSE MARIA RODERO
04/11/2016 MUSICA DE CINE-TORREJON DE ARDOZ
05/11/2016 – ACCION PUBLICITARIA DALSY – IFEMA , Parque Ferial Juan Carlos I (Feria de Bebés y mamas)
07/11/2016 – FLAUTA – BOECILLO
09/11/2016 -EL CASCANUECES-TRUJILLO,CACERES
10/11/2016 -EL CASCANUECES-PLASENCIA,CACERES
11/11/2016 – MANOJO DE ROSAS – PLASENCIA
12/11/2016 – LA ABEJA MAYA – PLASENCIA
13/11/2016 VERBENA DE LA PALOMA-TEATRO JAIME SALOM
15/11/2016 – LAGO DE LOS CISNES – CASARICHE
16 Y 1711/2016 – LAGO DE LOS CISNES – MONTILLA
18/11/2016 – FLAUTA – MONTALBAN
19/11/2016 – LAGO DE LOS CISNES – BOADILLA DEL MONTE
19/11/2016-LAS LEANDRAS-LAS ROZAS
20/11/2016 – GAVILANES – FUENTEALBILLA
22/11/2016-CASCANUECES -MORA,TOLEDO
23/11/2016-MUSICA DE CINE Y EL GRAN JUEGO DE VERDI-ALOVERA
23/11/2016-MUSICA DE CINE -ALOVERA
24/11/2016-EL MINISTERIO DE LA TIERRA-PARLA
24/11/2016 -EL GRAN JUEGO DE VERDI-TEATRO JAIME SALOM -PARLA CAMPAÑA ESCOLAR
25/11/2016 – RAPUNZEL – SAN SEBASTIAN DE LOS R
26/11/2016 – CASCANUECES – MUTUA MADRILEÑA
26/11/2016 – CASCANUECES- HORCHE
27/11/2016-RAPUNZEL -LLERENA,BADAJOZ
28/11/2016-LAGO DE LOS CISNES-BELVIS DE LA JARA
82 29/11/2016- CASCANUECES-ARENAS DE SAN PEDRO
30/11/2016-CASCANUECES-COLEGIO MIRASIERRA
01/12/2016 -EL GRAN JUEGO DE VERDI-VELILLA DE SAN ANTONIO
02/12/2016 – FLAUTA MÁGICA – BENALUA, GRANADA
04/12/2016- LAS LEANDRAS -BAEZA
06/12/2016 – CASCANUECES – TEATRO JM RODERO
07/12/2016-LAGO DE LOS CISNES-COLEGIO LORETO
08/12/2016 LAS LEANDRAS-HUERTAS DE REY,BURGOS
09/12/2016 CASCANUECES-CENTRO ZAZUAR,VALLECAS
10/12/2016 – VERBENA DE LA PALOMA – Gamonal
11/12/2016 – FLAUTA MÁGICA – AUDITORIO PILAR BARDEM (RIVAS)
12/12/2016-CAMPAÑA ESCOLAR -CASCANUECES-TEATRO JAIME SALOM
12/12/2016- VERBENA DE LA PALOMA-RIVAS
13/12/2016-CAMPAÑA ESCOLAR-EL CASCANUECES- TEATRO SANCHINARRO
14/12/2016-CAMPAÑA ESCOLARFLAUTA / VERDI – TORREJON
14/12/2016 La Flauta Magica-Teatro Jose Maria Rodero
15/12/2016 – CASCANUECES – STA PETRONILA
16/12/2016 – FLAUTA MÁGICA – ALHEDIN (GRANADA)
17/12/2016 -LAS LEANDRAS-LANGREO
18/12/2016 – LA ABEJA MAYA – BOADILLA DEL MONTE
21/12/2016-CAMPAÑA ESCOLAR-EL LAGO DE LOS CISNES –TEATRO JOSE MARIA RODERO
23/12/2016 – LA FLAUTA MÁGICA – NAVA DEL REY (VALLADOLID)
23/12/2016-LA FLAUTA MAGICA-NAVAS DEL REY (VALLADOLID)
23/12/2016 -CASCANUECES-VILLAMAYOR DE SANTIAGO
26/12/2016-EL MINISTERIO DE-LA TIERRA-TORREJON DE ARDOZ
27/12/2016 MAYA-TEATRO JAIME SALOM,PARLA
27/12/2016 – CASCANUECES – FUENLABRADA DE LOS MONTES
28/12/2016 – CASCANUECES – PELIGROS
28/12/2016 – ABEJA MAYA – TEATRO COLON CORUÑA
29/12/2016 – CASCANUECES – TEATRO DE ALHAURIN
30/12/2016 – EL LAGO DE LOS CISNES – ROA DE DUERO