BUSCAR Y PULSAR ENTER

AGENDA

Próximas actuaciones

Por si quieres estar al día de nuestras próximas actuaciones te dejamos un listado para que nos acompañes allí donde puedas; estaremos encantados de que vengas a vernos y disfrutes con nosotros de lo que más nos gusta, la lírica, la ópera, la zarzuela y el teatro.

01/09/2018 UNA NOCHE DE ZARZUELA CON ORQUESTA SINFÓNICA, Villa del Prado (Madrid). 20 horas
02/09/2018 RAPUNZEL, Pozuelo de Alarcón (Madrid). 20 horas
04/09/2018 ÚLTIMO TREN A VIOLETAS IMPERIALES, Boecillo (Valladolid). 19 horas
15/09/2018 LAS LEANDRAS, Guadalajara. 22 horas
16/09/2018 LA ROSA DEL AZAFRÁN, Madridejos (Toledo). 21 horas
22/09/2018 LAS LEANDRAS CON ORQUESTA SINFÓNICA, Boadilla del Monte (Madrid). 20 horas
28/09/2018 LAGO DE LOS CISNES, Aguilar (Córdoba). 22 horas
29/09/2018 LA CORTE DE FARAÓN, Colmenar Viejo (Madrid). 20 horas

05/10/2018 RAPUNZEL, Almazán (Soria). 18 horas
07/10/2018 LA FLAUTA MÁGICA, Teba (Málaga). 18 horas
17/10/2018 CAMPAÑA ESCOLAR, Teatro J.M. Rodero, Torrejón de Ardoz (Madrid). 18 horas
21/10/2018 EL EQUIPO ECOLÓGICO 3.0, Mérida (Badajoz). 18 horas
24/10/2018 CAMPAÑA ESCOLAR, Teatro Gabriel y Galán, Trujillo (Cáceres). 18 horas
28/10/2018 RAPUNZEL, Boadilla del Monte (Madrid). 18 horas
30/10/2018 CAMPAÑA ESCOLAR, Teatro Sanchinarro, Madrid. 18 horas
31/10/2018 LAS LEANDRAS, Torrijos (Toledo). 19 horas

09/11/2018 LA FLAUTA MÁGICA, Valladolid. 10 horas
10/11/2018 LAS LEANDRAS, Valladolid. 20 horas
11/11/2018 CORTE DE FARAON, Parla (Madrid). 20 horas
15/11/2018 DE VIAJE POR LA ZARZUELA, Alcobendas (Madrid). 10 horas
22/11/2018 LA FLAUTA MÁGICA, Mérida (Badajoz). 10 horas
24/11/2018 EL CASCANUECES, Mútua Madrileña. 12 horas
29/11/2018 LA FLAUTA MÁGICA, Logroño. 10 horas

07/12/2018 CORTE DE FARAÓN, Huerta del Rey (Burgos). 19 horas
15/12/2018 LA ROSA DEL AZAFRÁN, Langreo (Asturias). 20 horas
22/12/2018 EL LAGO DE LOS CISNES, Nava del Rey (Valladolid). 18 horas
23/12/2018 EL CASCANUECES, Serrada (Valladolid). 19 horas
26/12/2018 EL CASCANUECES, Arévalo (Ávila). 18 horas
27/12/2018 LA FLAUTA MÁGICA,Parla (Madrid). 10 horas
28/12/2018 EL CASCANUECES, Valladolid. 10 horas
29/12/2018 EL CASCANUECES, Segovia. 18 horas
30/12/2018 RAPUNZEL, San Miguel. 18 horas